Дмитрий Немов

Я подумал что может быть быстро кончать во время секса гораздо лучше чем медленно это делать...?

быстрое семяизвержение выгоднее...? вопреки распространенному мнению

Когда быстро кончаешь больше шансов оплодотворить самку чем когда медленно,
это выгодно с биологической точки зрения.. .

людям (партнерам) надо быстрее зачать ребенка а не долго заниматься сексом и получать удовольствие... и т. д... ?

Валерий Новиков

Оплодотворение зависит от твоих "неудачников". Скорость полового акта - это оправдание, которое намекает, что, мол, если ты кончил, то и ей было приятно. На самом же деле, нужно учитывать предпочтения своей половинки, не даром же природа подарила людям оргазм, в качестве поощрения. Физиологически, её оплодотворение зависит в т. ч. и от этого.

Евгений Шалов

это бред.... от этого не зависит....

В@ня Комягин

А ты не думай ...Ты кончай ...дурью маяться .