Эльмира Никулина

Что делать, чтобы во время секса долго не кончать?

Ibo

Приходит старый генерал в публичный дом и заказывает ми%eт.
Заходят в номер и пpocтитутка начала обслуживать клиента.
Час обслуживает, второй, потом ей надоело и говорит:
— Он же у вас не стоит!
— А он не должен стоять. Он должен блестеть!

Анна Ромашова

подрочить перед сексом)))

Юлия Маноилова

Чувак не чего не делай, потому, что потом через 10-15 лет ты задашься совершенно противоположным вопросом :)))

Сергей Пируев

провидим и по наждачке он огрубеет и пол дня кончать не будеш

Наталья Нерчу

в презике можно. если без, то можно например придерживать, можно в несколько раундов, можешь чередовать с куни. короче блин самому можно придумать. никаких чудо методик нету.

Annet

Кончать не хочешь?

Аида Мамасадыкова

Напиться! конечно может не встать... но если встанет то кончишь через часа 2 только

Екатерина

выпить.