Александр Куприн

Как занимаясь сексом со своей девушкой долго не кончать? Прошу советы с жизни)

Анастасия Волкова

Только следующий раз после оргазма, когда чувствительность ниже. Слышал совет какой-то знаменитости, что для продолжительного секса он сосредотачивается на мыслях далеких от секса и даже вызывающих отторжение - блевотине в вырезанных кишках, например. Это оттягивает конец)

Ольга Соломенцева

Тут у всех по разному.

Подрочить перед сексом - через пол часа сам секс, так как ты уже расслабился то желание кончить будет меньше, однако я так пробовал один раз и кайф от секса слабее.

Думать о чем-то другом - полностью отвлекаешься от секса получаешь кайф от движений и думаешь о чем то не связанным с сексом, не сильно но поможет.

Задерживать дыхание - процессы организма воспринимаются по другому и тоже поможет.

Зажимание - через некоторое время после начала секса, вытащить и зажать его сильно. Отличный вариант. (можно во время смены позы сделать без палева)

И самый лучший способ: Спи с одной и той же девушкой и со временем будешь чувствовать ее так что получать удовольствие и дарить ей удовольствие столько, сколько потребуется.

Удачи.

Ve
Vegas

тренируй промежность

Юл
Юлия

больше не смотри на рекламу

Анастасия Пулькина

Поешь арбуза-народная мудрость

Юлия Алимова

и мне совет, пожалуйста, хотя я другой стороны планеты ((

Ирина Константинова

Контролируй процесс.

Ma
Maks

Ты спроси у неё,это ей надо. Что бы ты 2часа дёргался в конвульсии