Юлия Лапикова

Друзья прошу совета в своей ситуации!

Я парень, уточняю так как имя почты и аватарка стоит далеко не мужская.
Ситуация такая: очень нравится одна девушка, пару недель мы с ней общались довольно близко и я ей нравился. Но буквально несколько дней назад она стала очень холодна ко мне, объяснив это тем, что "не видит меня как парня, т. к. я для нее друг". Я предложил завтра поговорить на эту тему с глазу на глаз чтобы все окончательно выяснить. Подскажите как мне завтра вернуть ее расположение ко мне? Чтобы она поняла что я могу стать для нее гораздо большим чем просто другом. Зацепила уж очень сильно. Заранее благодарю.

Паша Гладких

У вас почти не реальные планы. Крайне трудно обратно расположить к себе девушку, решившую, что вы друзья.
Тут дело не в вас. Здесь начинаются бурные и непонятные мужской логике процессы. Она себе придумала чего-то, а ваши разговоры будут её в этот только убеждать, что бы вы ей не говорили.
Попробуйте сделать следующее:
Раз уж вы говорите, что вы ей нравились, отойдите в сторонку. Переждите некоторое время. Если вы ей действительно нравились, ей будет не хватать вашего общения с ней. И она сама, как бы невзначай, позвонит вам. -Привет, как у тебя дела, чего давно не звонишь? В этот момент у неё сработает собственнический инстинкт. -Как так.. ? Мне же нравится, что я ему нравлюсь, а он мне не звонит.. .
Но тут есть вероятность, что она подумает, что она вам больше не интересна или вы обиделись ( девушки не любят обидчивых парней ).
Ну в общем вы меня поняли ) Переждите, не напрягайте своей навязчивостью девушку, возможно её это только напугает.. . Дайте ей разобраться у себя в голове.

Сергей Устинов

надо с ней заняца сэксом

Андрей

пока не трогать ее ...чем больше будете досажать, тем больше она будет увертываться от вас.... сделайте паузу потом позвоните и как ни в чем не бывало поговорите ни о чем ...женщины ведь тоже охотницы а вы пойманная добыча и уже не интересно....

Лена Шаповал

чувство, если оно было, просто так не пропадает, может ты как то накосячил ?
подумай о том что в тебе ее заинтересовало, что она от тебя хотела, а она точно чтото хотела получить от тебя
и когда получила или поняла что не сможет этого получить интерес пропал, если хочешь завоевать ее то дай ей то что она хочет, но стоит ли это того тебе решать

Антон Кривцов

Делай вид, что она тебе пох. , разговаривай со смехом и чувстом явного доминанта, не давай слабину, они понимают только когда на них кладут, чуть прогнёшся-ноги вытрут. У дачи брат, от души!