Дмитрий Басков

прошу дать совет может была такая ситуация

У меня уже 3-й день болит голова ,всё бы ничего но начилось это внезапно думала просто давление,а нет стало часто так происходить голова начинает болеть становлюсь раздрожительной кружится а то и бывает тошнота ,потом проходит через некоторое время опять,и самое главное для меня шумные места раздрожают я как будто потерянная ...что это может быть????а бывает такое ощущение что как будто теряю сознание

Ангелика Дашкина

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах. Даже ни один квалифицированный врач, не видя Вас, заочно диагноз не определит.

Лариса Князева

Ну думаю это спрашивать надо не тут. А в больницу обратитесь лучше

Витал

Это волчанка

Алексей Макаренко

кушать правильно надо и спать. нередко такое бывает, когда режим нарушен.
пора в отпуск, просто устала 🙂

Вероника Клименкова

Похоже на вегетососудистую дистонию. За диагнозом и лечением в Вашем случае лучше обратиться к доктору.

Саша Бурдин

реально никто точный диагноз никогда не поставит. только после кт или мрт.

Ал
Александр

у меня такое было месяц назад, я курю, думала давление, мерила постоянно- всё внорме, , перестала курить -стало легче, начала пить зелёный чай по совету терапевта, сейчас чувствую себя хорошо. у каждого я думаю это индивидуально.

Анатолий Сесин

Обязательно обратитесь к неврологу. Вам надо сделать хотя бы энцефалограмму, ну и врач назначит лечение