Татьяна Решетова

прошу совета

С сентября 2013 года ощущаю, как будто все краски жизни высосали, как будто душа дьяволу продана.. . может ли это связываться с ветряной оспой перенесенной в конце июня и вообще время болезни я упала в обморок на 7-8 минут с судороги - руки дрожали. Мне 16 лет. В августе так же нервы зашкаливали насчет учебы.
Нужен совет Пожалуйста

Абабакир Самадходжаев

ничего не понятно. ветряная оспа, обморок, нервы. . девушка вы всё под одну гребёнку смели!
оспа никак у этому не относится, внушили себе и думаете теперь только об этом.

лучше успокоительное попейте.

Константин Буряков

а вот и неправда. вирус оспы - это серьезный удар по иммунитету, особенно в 16 лет. у меня с другом схожие ощущения, после перенесения нами ветрянки в возрасте "за 20". причем он говорит до сих пор (а уже лет 7 прошло) , что больше никогда себя не чувствовал, как до болезни.. . теперь сил нет, и это ощутимо ((( идите к иммунологу, он подберет, как можно вас "поддержать". может, в вас еще пара вирусов сидит - сейчас их много развелось, сидят и на ффоне подорванного иммунитета еще больше его грызут. тут витаминками и "имуно"лекарствами, которые вам посоветуют просто в аптеке не обойдешься. нужно найти причину. удачи!