Max

=(((((((((( прошу совета

С мужем мы познакомились через месяц после знакомства подали заявление в ЗАГС, через 2 месяца нас расписали, в браке 3 недели. Он сказал мне до брака что никогда не простит Лож, и измену. До брака и отношений у меня был мужчина, который сейчас опять всплыл, навязывает себя. ( вспомнило былые долги, когда то он мне помогал) Я рассказала мужу, реакция конечно была не самой лучшей. Мы отдали мой долг. Через месяц мне опять начал навязываться старый ухажер... Я уже побоялась рассказать мужу. Но вчера осмелилась, и он обвинил меня во лжи, говорит, что я ему не все дорассказала. Но во время брака и до брака я всегда была верна ему... То мое прошлое. Муж хочет развестись... Я люблю мужа больше жизни, что мне делать????

Ванюшка

Во лжи и измене ли всё дело?... Может вы мужу дорого обходитесь - не по карману? Дешевле - развестись. Спросите его об этом прямо в этих же выражениях. Отчего ему проще вас очернить, обвинив в том, чего не было, чем помочь выйти из сложной ситуации.
И ещё - может полицию привлечь? Что там за ухожёр-коллектор...

Андрей Стишуков

Прошу совета, как соловей лета хе хе

Рустам Мирзоев

Своим поведением он расписался в неспособности защитить свою семью (то есть Вас) от посягательств со стороны чужого самца; а также в неспособности признать свои ошибки и стремлении переложить на Вас ответственность за происходящее. Дайте ему шанс исправиться, может быть, не все еще потеряно?

Алексей Мартыненко

мое мнение-больше жизни любить не правильное выражение. Как-то более подходит для переходного возраста молодежи. Ситуации вашей, конечно сочувствую чисто по-женски, а делать то что? Чему суждено быть-того не миновать. Если муж-это ваш человек жизни, то никуда он не денется, как бы ни было, если не ваш, то что сделать-насильно же вы его к себе не привяжете, насильно мил не будешь, значит ваш человек жизни ждет вас впереди! Любите себя, уважайте прежде всего, как бы вам не казалось насколько сильно вы любите мужчину, себя уважать надо! Если вы не будете любить себя и уважать, то мужчина на таком фоне -тем более. Удачи вам искренне!

Сергей Борискин

какой ранимый у вас муж)))) , переводите всё в шутку, стебитесь, а то если вы будите изображать жалостливую овцу, то он от этого и хочет развод, а когда поймет, что он вам не особо упёрся, то сам будет за вами бегать, и проблем таких о которых вы пишите не будет возникать, хуля