Red Berry

Прошу, помогите советом!

Все привет. Мне нужен Ваш совет. Я встречаюсь с парнем 4 года. Очень его люблю. Дождалась из армии. Но у меня очень плохие отношения с его женской половиной семьи ( сестра и мама) . Мы с ними живём в разных городах. Раньше всё было хорошо, пока мой парень не ушёл в армию. Они обе стали себя странно вести. Так, будто мой парень - им не сын и брат, а любимый мужчина. Они обе стали публично, а не лично писать ему подобные фразы: ты только МОЙ! Я никому не отдам тебя! МОЁ солнышко любимое! Только МОЙ. Так сильно люблю тебя только я.

Я, в свою очередь, считаю, что это не нормально. Я не ревную. Просто меня иначе родители воспитывали. И мне этого не понять. Слишком уж как-то приторно они сыночка воспитывают. Делают из него маменькиного сынка. Ну в общем в армии началась делёжка. Кто больше обласкает. Я сидела помалкивала. Когда он пришёл с армии - они обе начали меня ненавидеть. Пытались меня выпроводить. Заставить уехать в свой город (учиться) . Конфликт продолжается уже почти 2 года. Они обвиняют меня, что я хочу, чтобы парень был только МОЙ. Бред... Они обвиняют меня в том, что мой парень много времени мне уделяет. Когда я подхожу к его матери- она начинает истерить, реветь и психовать. А недавно взяла с сына своего деньги за воспитание. И он ушёл из дома. Своей вины она не замечает. А вот сидит и придумывает другим грешки. Не знаю что мне делать. Папа его ко мне хорошо относится. И все остальные тоже. Кроме его сестры и мамы. Что мне делать???? (хочется отношений нормальных, но они некрасиво себя ведут)

на компромисс не идут.

Александр Бисяев

бабы - стервы: ) увы, это часто случается.. .
главное чтоб с парнем все хорошо было, и он осознавал реальную позицию вещей

Маргарита Корнилова

Поженитесь, а потом дайте им время.
Картина не редка, так что ваш случай не единичен

Виктория Логина

Будет у вас сын-посмотрите. И откуда у вас такие подробности о маме и сестре, о деньгах.. Он сказал? Это скорее всего его не хорошо характеризует. Это ОН должен представить вас маме и сестре, как ту, единственную, которая сделает его счастливым, не внося раздор в семью. Дружите с ними, а не противодействуйте. Вам всем это на руку.

Галина Мишланова

после росписи все измениться, вот увидите! Главное не переживайте и не обращайте на них никакого внимания, сами должны все понять.

Денис Шапошников

Дибилизнутая семья! сестра лучше бы свою жизнь пыталась устроить, истирички!
Я надеюсь, что парень та там адекватный вообще

Алена Каплун

ппц чет около 20% разводов изза родни происходит.. . терпи.... раз любишь 🙂