Турал Гулиев

Помогите советом прошу ?

Я очень сильно люблю одного человека (очень сильно ) кто любит ..тот меня поймет !!!
Я общалась с этим человеком ...потом узнала про обман .. (обман заключался в том что, он это говорил о любви еще одной девушке) меня это убило ..было очень больно !!!И я тут же перестала с этим человеком общаться !!!и он тоже не общался !
А теперь он говорит ..что любит только меня ...я хоть люблю его .но поверит не могу больше (((((((((((((
но сердце не понимает меня.. . оно только и говорит что любит его ((((((((((((
Он сказал :что эту девушку он не любил по настоящему а просто общался с ней !(она живет в другой Стране )
и сказал ..что с ней он познакомился до встречи со мной ...потом она полюбила его .а он не смог ранит ее чувства! а мне не смог объяснить ..говорит боялся потерять !!!Я его очень люблю, но поверит не смогу
как теперь быть ?

Владимир

Я знаю ответ но не скажу

Ро
Роман

если так говорит то с ней у него не вышло и теперь пытается хоть с тобой, ты дополнительный вариант

Андрюха

Вот тут.... лучше в очередь не стоять

Сандал

ну я думаю стоит дать ему шанс. попробуй вдруг всё наладиться !

Марго

я тебе уже писал найди другого парня если на фотке ты. . то вроде фейс норм я думаю поведутся мальчики.. . а ты зациклилась на одном неудачнике каком то

Екатерина Смирнова

Ну разговоры это одно, а дела другое ...Я бы включила разум и пообщалась бы еще, но без доверия ...Потом всегда можно проверку устроить

Сергей Павлов

Если можешь довериться этому парню-доверься и забудь про это. Если он оказывает тебе знаки внимания, и ты долго его знаешь... Будь с ним.
Но если ты чувствуешь, что он не твой человек, но странное ощущение "любви" тебя не покидает, попробуй остаться с ним другом. Если чувствуешь, что обман не последний, даже если очень любишь-брось. Зачем страдать. А вообще, сядь и послушай свое сердце. Что оно тебе скажет?

Ол
Ольга

Каждому человеку нужно давать шанс.. . хотя это зависит от самого человека.

Кирилл К

дай еще шанс

Baсилий

ну что... переживать.. если она живет в другой стране.... а ты рядом. -(пользуйся моментом)

Екатерина Пушкарева

зачем делать из мухи слоненка!! ! сердце я же давно тебя знаю ты хорошая прости его прими обратно!! ! другая строна он 1 раз оступился.. ради всех заблудших овец!!

Михаил Магжанов

дай ему шанс, если ты этого не сделаешь потом будешь жаль всю жизнь а вдруг а если бы и т д. А потом при встречах все равно человек раскроется рано или поздно вы поймете любит он вас или нет изменяет он вам или может там такие тараканы в голове которые задавят вашу любовь

Рита

Буду ломать у тебя папиросы
И задавать лишь дурные вопросы
С бухты-барахты смеяться не кстати
Утром просить поваляться в кровати
В койку подать тебе кофе холодный
Не приготовить, когда ты голодный
Ноги во сне на тебя закидать
Взять по губам и за мат тебе дать
Падать в истерику по мелочам
И хохотать тебе в пах по ночам
Выпросить легкий массаж засыпая
Теплой снежинкой в руках твоих тая
Бредить Дом два для тебя непонятным
Не увлекаться футболом "занятным"
В шутку с тарелки твоей доедая
По пустякам тебе надоедая
Всякую дрянь покупать в магазине
Злиться, когда твоя куртка в бензине
Вместе с тобой, простыней укрываясь
Плакать взахлеб, под тобой разрываясь,
Хоть и не часто такое бывает,
Крышу с тобою, любимым, срывает,
Мысли туманом горячим накрыло,
В смерти клинической время застыло...