Яна Голдинська

Прошу помогите советом (

Мне нравится очень один парень (он мне друг) но я хочу с ним встретиться пообщаться, но не хочу сама предлагать (((навязываться, может ему как нибудь намекнуть? И как? Что написать? или что делать?? ((((помогите пожайлуста (((( (только намекнуть хочу так что бы не лохонуться ((((((что бы он не промолчал ((((помогите пожайлуста ((

Венера Палашкина

Ты тупая пизда.

Екатерина Болотова

Не помогу из вредности, хотя знаю как)

Ирина Богданова

не надо говорить. флиртуй. случайно коснись его руки плеча. заигрывай. любой нормальный человек догадается зачем это делается, а если нет - значит ему это просто не нужно, вы его как друг устраиваете.

Елена Прусова

для начала нужно узнать нравишься ли ты ему, попроси ковонибудь это узнать

Ольга Бессараб

Приходишь к нему вечером в гости. Без слов раздеваешься. С утра всё будет ясно.

Алексей Жидков

просто скажи что он тебя нравиться и что у тебя к нему есть симпатия

Анатолий Богатых

как бы так сказать, чтоб промолчать? мужчины редко страдают телепатией. надёжный путь - лишь открыто признаться. все остальные варианты ровно настолько имеют шанс на провал, насколько "защищают тебя"

Евгений Ильянов

если небудет ничего путного напиши в личку, потом отвечу

Вишенка Ник

Надо улыбаться парню, и всё он сам предложит.