С*
Сергей ********

прошу совета))))))))))))

встречаюсь с мужчиной пол года ему 38 мне 27....решила задать такой вопрос ему, а если я забеременею, то что он Аборт (((( вот как реагировать на это ???так обидно (((((( а я люблю этого человека!!!!

Татьяна Пейчинович

надо на первом свидании задавать такие вопросы... )

Дмитрий Зималюкин

Не повезло тебе

Олег Петров

Вы ему нужны только для развлечения, это однозначно. Я бы ушла, иначе никогда не дождетесь ни семьи, ни детей, зря потратите на него свою жизнь.

Анастасия

Он тебе не нужен :(увы но если парень не хочет от любимой ребеночка значит он не любит

Сергей Куртинец

nafig takix,lubov ewe pridet,a vot detey s nim u Vas ne budet

Анжела Сантьяго

ну это понятно что обидно! я бы на вашем месте сказала : ну ты и сука! повернулась и ушла, пусть баран подумает что сказал! можно ведь было сначало вопросы вам по задавать, потом сказать что рано ещё детей заводить давай мол попозже, можно ведь было так, чтоб не обидеть вас ?! короче я так понимаю кататься он любит, а саночки возить нет! ну значит уберай на фиг свою любовь куда по дальше, предохраняйся, еб. его сама чтоб он ах. ел от такого секса а потом брось его жестоко вот пусть сука побегает !