Ka
Kaina

Мне 16 и я прошу дать дельный совет

Мне 16 и у меня есть некое влечение к своему лучше в другу (я парень и он) при чем влечегие в виде потрогать его гинеталии и посмотрет на них, дайте дельный совет, как избавиться от этгго, я не хочу в будущем быть геем, не говорите смирись и все, прошу дать дельный совет как избавиться от этого и асе, спасиб!

Юрий Петрушин

Начни встречаться с девушкой

Вовчик

да ладно- может просто любопытство

Олег Симкин

встречайся с девушками

Ольга Малышева

ну тут мало кому приходило в голову любоваться хером друга и его трогать. надо как-то меньше вам наверно времени проводить, разбавьте компанию бабами. похоже вы как полярники, без на друг друга засмастриваетесь)))))))