Яна

Ребята привет Хочу дать дельный совет

Для девушек проэксперементируйте 1 вещь на парне и скажете ответ в общем так
в сексе берёте масло подсолнечное берёте Член одной рукой ласкаете головку круговыми движениями второй рукой сам член обхватываете и водите по коже слегка не сжимая! а не кожой верх вниз (не сам ствол а под головкой сантиметров 5 где нервные окончания ) и самое главное делать Это не поочерёдно а одновременно !!!Крышу сносит лучше любого секса проверенно! попробуйте коменты в студию

Наталья Пашко

Давай. Мне нужно.

Лилия Амелина

Пошел на хуй, только траффик изза таких как ты жрет инет.

Анастасия Архипова

А ТЫ СРАВНИВАЕШЬ "ЭТО" С СЕКСОМ С ДЕВУШКОЙ? ТЫ УВЕРЕН?

Владимир Иванов

ну и где? зажал совет... ээээх!

Екатерина Петриченко

Сам себе так делаешь иногда ?..