Н Н

Погадайте что ли, ребята, кто может! Очень нужен дельный совет!

10 месяцев назад обращалась к вам, уважаемые ведуньи и экстрасенсы, предсказание сбылось, но не в полной мере. Стою на распутье, финансовое положение не улучшилось, во всяком случае пока, да и в личной жизни... вобщем нечем похвалиться спустя почти год=((( И если работу худо-бедно я нашла и уже работаю, то с любимым человеком уже надежду начала терять, помогите, пожалуйста разобраться в ситуации.

Eldar

не слушай его. вопрос серьезный ни кокого желания напрягать серое вещество. краткое поеснение на ближащие будующие на сейчас вашем окружении произодет приятная не ожиданость уж извини мужиков рядом нет

Зилола Туйчиева

ту есть категория прочие взаимоотношения! вам туда!