Mария Олеговна

Очень нужен дельный совет!!!

16 октября моя собака ощенилась. Двое щенков родились легко и здоровыми,
третий появился через четыре часа, слабенький. А вчера вышел мертвый
щенок. И возможно, что осталось ещё что-то.. . Возможности показать её
врачу у нас нет. Подскажите, пожалуйста, какие проблемы могут
возникнуть, и как их можно предотвратить? Спасибо!

Елена Морозова

Проблемы, которые могут возникнуть - сепсис. . Сначала погибнут щенки, а потом и сука. . Предотвратить можно поездкой к ветеринару.

Жанна Ситникова

Врачи все вымерли? До ближайшего города полстраны тайгой? Могут быть еще мертвые щенки. Начнут разлагаться, потом гнойное воспаление матки, потом собаку похороните. Помочь может ветеринар. А без врача остается молиться, что больше щенков нет.

Алёна Байлова

а вязать собачку возможность была? если остались мертвые щенки внутри, то будет разложение и гнилостное воспаление. соотвествено погибнет и сука и щенки, которые нахватаются токсинов и с молоком и ползая по выделениям

Юлия Гелева

Какие могут быть проблемы? щенки начнут разлагаться внутри, начнется заражение крови, умрут и щенки которые есть и сука. К ветеринару, с этим не шутят

Алексей Кокшаров

к ветернару, а то если остались щенята, будет загноение и зарожение крови, собачка может умереть

Dinaria Cozma

никто не погибнет, ничего не будет .все нормально.