Сашуля Верецоца

Прошу дать мне совет.

Влюбился в девушку с которой вместе работаем. У неё есть парень, они недавно расставались но через 3 дня снова сошлись. А я только хотел позвать ее в ресторан. Стоит ли добиваться девушку, которую любишь? я понимаю это по скотски так делать, но я ее люблю и просто забыть будет сложно.

Екатерина Пластинина

выпиливай его на*уй, не навязчиво к ней "подкатывай" внимание, разговоры, знаки внимания, вроде слов ты мне нравишься, люблю, не говори. Сама поймёт к тому же очень быстро, в этом вся фишка.

Мээрим Сегизекова

а сколько в отношениях с тем парнем? Если долгие были то есть 1.5 или 2 года Вам и пытаться не стоит мне кажется... Но, если сильно уж любите, то конечно добивайтесь!

Ольга Баранова

По ситуации.

Aisha Ahmed

попробуй.... иначе не сделав... будешь винить себя за нерешительность

Имя

Андрей! А что мешает пригласить её в кафе на чашку кофе? Девушка ещё не замужем. У неё есть право выбора. А обычная дружеская беседа раставит всё на свои места. Если она согласится провести с Вами время - это уже плюс! А за беседой, за чашкой кофе, возможно и случится, что она проявит к Вам свой интерес. Дерзайте! Ведь под лежачий камень вода не течёт! Ведь это всего дружеская беседа.... а там.... всё возможно....