Миша Гаевских

Можете дать советы ?

Познакомился с девушкой, начали общаться 🙂 , можете дать советы, для того чтобы у меня с ней общение было хорошие и я ей понравился и был интересен и вообще чтобы все получилось .
Такое хорошие ответы пишите

Филюк

интересуйся ей (т. е. спрашивай про её жизнь, дела и т. д. ) каждый день, если ты ей тоже интересен она будет охотно тебе всё рассказывать, предлагай погулять ну по-моему всё стандартно. если у вас взаимно то всё само собой получится

Ол
Ольга

Будь самим собой и все будет хорошо, зачем выделываться, строить из себя кого то!

Джейхун Гасанов

не нужно нравится девушке)) ) нужно быть мужчиной или стараться им быть а девушка сама решит строить с вами отношения или нет, не цепляйтесь за неё .

Павел Пронин

подари ей книгу