Lusilda Yudashkina

Какие советы по автостопу можете дать? 🙂

Оксана Антоневич

обязательно наклей на одежду и рюкзак светооражающие полоски. это для безопасности.

прихвати с собой подробную карту по маршруту, чтобы не заблудиться.

вспомни побольше веселых историй и анекдотов,
будет, чем повеселить драйвера в пути.

Санек Соколов

Выбирайте тех, у кого акцент посильнее)))

Сергей Верба

Едьте с тем, кто уже давно и, можно сказать, профессионально, ездит автостопом. В нете поищите, есть несколько официальных организаций, на их сайтах и советы должны быть.

Марупчик Марупчик

Девушке не путешествовать одной, если ночевать будете в палатках, то не разбивайте их около населенных пунктов и дорог на видных местах, это провоцирует корыстный интерес местной гопоты.