Pr
Prombitservisnn

Кто-нибудь путешествовал.. . Автостопом по зоне Шенгена? Какие советы дадите?

Что в этом такого? 😮 Мы не спим с миллиардерами, экономим как можем! У нас 16 стран впереди!

Василий Пугачёв

из франции до украинской границы и обратно два раза ездила. стопить нельзя на автобане только на заправках а так нюансов больше нет тоже самое что и в россии

Kurbon Otambekov

Автостопом по Европе? ГЛУПО! там и так транспорта хватает! если только приключения на свою жопу ищещь?

Надежда Соловьёва

По Европе автостопом путешествовать могут только больные на голову люди

Светлана Саввина

это на обочине стоять с монатками и голосовать, пока какой-нибудь бюргер не подберёт подозрительных иностранцев?... Ну... попробуйте... ( с сомнением )

Арнольд Анистархов

автостопом не путешествовали, но иногда приходилось просить подвезти: легковушки останавливаются очень неохотно. Большинство автостопщиков голосует на заправках, где еще скорость не набрана. А на дороге при оживленном движении навряд ли кто остановится...