Евгений

хочу путешествовать автостопом

хочу путешествовать автостопом по миру, мне 21 год, нету высшего образования, вот и думаю, а что будет потом, через какое то время, когда приеду, а нажитого не чего нету? или не стоит заморачиваться?

Александр Суслов

я конечно по миру не ездил, только по России, но всегда есть шанс, что где-нибудь осядешь. Я бы осел в Испании, если бы были деньги, загранпаспорт не поленился сделать и сильное желание уехать. Ты же не знаешь, сколько будешь ездить, пока не надоест и не знаешь, что ждёт тебя. Если тянет тебя, то езжай, не думай о будущем.

если не смотрел, то посмотри "В диких условиях"

Настя Малыгина

Нажитого ничего нету?

Приедете и будете зарабатывать-наживать. А если войдёте во вкус, то, может, станете профессиональным путешественником - тоже неплохо.

Ек
Екатерина

блин, смело

Владислава

почитай здесь истории и подумай

Турал Гулиев

посмотри Анзор тв!

Елена К

Для начала надо себя испытать на короткие расстояния и в РФ. Если масть пойдет, то можно и на заграницу перейти.
1. Попытка проехать в РФ из области в область например, на 1 неделю путь туда-обратно
2. После проверки своих самоходных качеств отправиться на дальнее расстояние, например на 2-3,000 км
3. Если все ок и никаких проблем не было, то можно и заграницу поехать, например для начала по юго-восточной Азии
Таким образом постепенно ты поймешь, надо тебе это или нет? Дорога сама внесет коррективы в твой маршрут и жизнь.
Ну а начинать всегда когда-то нужно, тем более что ничего не держит 🙂

Andrey

и я хочу!!!!