V.
Voran .

Путешествовал ли кто-нибудь автостопом? Ваши ощущения.. .

Анас Эль Сайед

Да!! ! Супер! Экономно и весело! За день можно проехать до 1000 км по хорошей трассе! На средней - ок. 500 км. Экономия до 1000 рублей за день! + в дороге общение. Правда это иногда утомляет, когда в 10-ый раз за день рассказываешь о себе.. .

Са
Санёк

Такие "путешественницы"кучкуются на Ленинградском шоссе. У них поспрошайте...