Александр Королев

Тем кто ездил автостопом

Ваше самое дальнее путешествие автостопом было откуда и куда? Сколько авто вы сменили в дороге? Сколько километров и часов было в дороге?

Елизавета Фролова

Сама не ездила, но желание было. Купила книгу Антона Кротова- "Вперед к Магадану"-журналист, путешественник. В книге описано путешествие от Москвы до Магадана :автостопом и на электричках, в локомотивах, и "бич вагонах", на барже и в контейнеровозе. К этой книге я купила ещё одну, где находится полезные советы и расписание для 1/6части суши . Называется "Вольная энциклопедия"- автор Кротов-для меня было интересно почитать! т. к. мы путешествуем на своём авто с 1987 года.