Виктория Квеквескири

кто ездил автостопом зимой, расскажите о том, что на ваш взгляд важно подготовить!

и вообще.. . всякие советы)

Людмила Фёдорова

Ни за какие коврижки бы не поехал стопом зимой. Обочины завалены снегом, проезжая часть заужена, световой день короток - все факторы против нормального стопа.
А вообще бывалые советуют одежду потеплее, поверх нее жилет со светоотражающими лентами. Пенку/картонку под ноги пока будете стоять в сугробе и стопить.

Ни
Никита

Фляжку с коньяком.