Кристина Плечко

Что на ваш взгляд важнее?

Каждый день нам приходиться между чем-то выбирать. Выпить кофе или чай, съесть мяско или яблочко. Но сейчас стал более популярный вопрос: Карьера или семья? Что бы вы выбрали? И почему?

Алексей Жулёв

семья и точка

Света Петрова

Карьеру, она не придаст

Лиза Филатова

семью, это сложнее

Юля Борисенко

семья без карьеры, тоже ненадолго

Альбина Мещанская

Для мужчины важней карьера! Семью он сможет завести и в 30 лет, а вот карьеру построить он уже не сможет! А для женщины семья должна быть на первом месте, у нее еще на подсознание заложено что она хранительница очага!

Виктория Хомякова

А, можно, и то, и другое?

Екатерина Захарова

Семью. Я женщина. Я должна поддерживать костер в доме. И кто будет воспитывать моих детей? Хотя, можно и совместит полезное с приятным, если правильно все распланировать.

Serdar Ozturk

семья... нет ничего важнее семьи

Владимир Горицин

семья!
потому что карьера не будет тебя ждать дома и не поднесёт тебе стакан воды под старость

Татьяна Гапенко

и то и другое.. родители, бабушки, дедушки всегда помогут с детишкми