Анна Аверина

Чем, на ваш взгляд, человек отличается от животного?

Арес, ты бздишь в лужу не по существу. Нечего сказать - молчи.

Valeriy Ermolaev, более тупого ответчика я тоже не встречала =))

Azamat Amanturov

Состраданием, милосердием.

Николай

Тем, что периодически тратит время на сравнение себя с животным.

Жа
Жанна

только тем что у человека есть деньги, а в остальном такие же животные

Ро
Роза

ты бы еще х*й с пальцем сравнила! ))

Вр
Врединка

Тем, что человек может зайти сюда и задать вопрос. Более тупого вопроса сегодня не видел, хотя их здесь сотни...

Анастасия Зубова

Строением скелета.

Ев
Евгений

Совестью

Та
Танюша

Ничем, пожалуй кроме как осознанного самоубийства.

Наталья Гойда

интеллектом!!!!

Виктор Федоров

Внешнии признаки человека и животного не всегда одинаковы

Г.
Галюсик:) .

Человек (мое мнение) отличается от животины только если МОЖЕТ ПОБЕЖДАТЬ СВОИ ИНСТИНКТЫ, если нет ...Быдло так оно инстинкты вообще наружу выпячивает, а уж если быдло с деньгами....

Сашуля Сухонос

Всем отличаются. : "вопрос конечно интересный" животные живут по инстинкту. Люди проявляют такое качество как любовь, чего нет у животных. "Бог сотворил человека по своему образу, сотворил их мужчиной и женщиной. Соответственно только Человек может обращаться к с воему Создателю.

Татьяна Карих

иногда думаешь что человек с ума сошедшая обезьяна... которая незнает чего хочет, усложняет себе и другим жизнь... но есть виды-которыми восхищаешься!

Анастасия Соболевская

Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал в чем был за дверку. Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк. Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное, он помочь не смог бы. А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала. Мы встретились с во́лком глазами. "Глава семьи той",сразу понял я, И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня. " Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой? Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала, Прижал ее к себе одной рукой. А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил его ДЕТЕЙ.