Андрей Земсков

На ваш взгляд. Почему ПРОВОДНИЦЫ отличаются от СТЮАРДЕСС??)

Нина Серебренникова

не везде.. . это у нас и в азиатских странах.. . а в какой-нибудь Скандинавии, в SAS например, стюардессы - пухленькие тётки лет пятидесяти и даже без макияжа.. . у них профсоюз стюардесс выиграл суд, который признал набор молоденьких красоток в стюардессы - дискриминацией по возрастному принципу.. . и запретил это дело.. . в других европейских странах - похожая ситуация.. .

Сергей Сенченко

потмоу что проходы уже и пассажиры гаже

Колян

Встречаются грузин с армянином. Армянин спрашивает у грузина:
— Как тебя звать? Ивак, отвечает грузин, а по — русски Иван.
— А тебя? Акоп, отвечает армянин, а по — русски траншея!

Татьяна Комирко

Проводницам дольше ехать до конечной 🙂

Анастасия Кулик

первым платят меньше

Вячеслав Багаев

Стюардессы чаще улыбаются)

Дина Бариева

Для проводницы лишний вес не приговор....)))

Виктор Бронников

С проводницами весьма иногда интереснее ехать)))

Вероничка Я

В силу определённых обстоятельств проводницам разрешается носить металлические зубы).

Елена Соболева

Потому что работа такая! Почему уюборщица отличается от косультанта-администратора?

Вл
Владимир

а у них более длинный жизненный стресс... .