Анна Севастеева

Что, на ваш взгляд, отличает студента техникума от студента вуза?

Ек
Екатерина

Студент ВУЗа - это студент. Если он очник, конечно. А студент техникума - это не студент, это учащийся.

Михаил Шпиев

статус имеет значение, как ни крути. атмосфера вуза отличается от колледжа. академический дух - так бы я это назвала. в колледже у нас например было больше практических занятий, там раньше начинаешь понимать куда ты попал, твоё ли это дело, которому надо будет посвятить жизнь. вуз больше нагружает теорией, здесь нам больше головой работать приходится.

Виталий Баранецкий

В основном эта оболочка в которой находятся студенты! ! Там один стиль а там совершенно другой-Стиль это масштабы мышления с которыми живет человек! ! Студент вуза более трезво и устремленно смотрит вперед а студент техникума -куда крыва вывэдэ!!!! Пока!!

Просто Жанезия

студент вуза +2 года закоса от армии. в остальном все тоже самое.

Емельянова Алена

смотря на то, кто пошел по собственному желанию, а кто потому что родители так захотели...

Лариса Калмыкова

..техникум дает ремесло в руки... а.. ВУЗ.. -теорию...

Елена Зозулина

Студент вуза получает высшее образование в отличие от студента техникума)