Татьяна Швайгер

Что на Ваш взгляд важнее всего для развития духовности?

Эргаш Мизробов

В то время как физический рост происходит сам по себе, духовный же рост требует сознательных усилий. Он начинается с приобретения точных знаний из Божьего Слова и применением их в жизни. Апостол Петр писал: «Прилагая со своей стороны все старания, дополните свою веру добродетелью, добродетель — знанием, знание — самообладанием, самообладание — стойкостью, стойкость — преданностью Богу, преданность Богу — братолюбием, братолюбие — любовью» (2 Петра 1:5—7).

Александр

Ути-пути важнее, то есть быть как ребёнок.

ДА
Денис Ахмедьянов

Быть ближе к Богу

Гуля О.

Знать и применять сказанное в Библии

Эл
Элхан

Регулярность в исследовании Священного Писания, применение полученных знаний на практике. Поиск доказательств в том или ином вопросе, а не слепая вера.

Ан
Анна

Желать этого.

Елена Юн

аналитический склад ума

Олеся

воспитание, окружение и встретить в жизни человека-учителя (наставника, мастера)

Любовь Сироткина

Личные взаимоотношения с Богом.

Ксюнечка Серегина

Следовать тому пути, что БОГ избрал для нас и никуда не сворачивать!

Азамат Аликулов

Крещение Духом Святым.

Дина Колпикова

в испытании и сравнении.. что такое хорошо и что такое плохо..

Дима Пирский

Стараться исполнять Священную Веру (дела).