Ve
Vegas

Что для вас значит духовное развитие? духовная практика?

Надежда Россохина

Чтение Библии и молитвенное общение с Богом. Нравственное совершенствование, сообразуя свою жизнь с учением Иисуса Христа.

Елена Гурщенко

духовное развитие -это насколько человек приблизился к Богу

Никита Лутаев

значит чтение, размышление, контроль, совершенствование

Александр Куприн

утончение чувствительности, восприятия. интуицию ловить, знания изнутри получать, жизнь превращается в спокойствие, уверенность, понимание себя, познание себя, ты идёшь правильно

Владимир Новосельцев

Богоуподобление

Rashid

знания истины

Дмитрий Л

Один пациент сообщал, что «чувствовать себя в безопасности хорошо, и я не понимаю, почему я должен от этого отказываться» . По мере того как психотерапевт начинает помогать этим пациентам позволять себе быть более уязвимыми, пациенты будут испытывать все большую тревогу. Если они не способны успешно справиться с тревогой, они блокируют или прекратят психотерапию.

Виктория

Опытное богопознание в трудах.
Понял - примени.
Это как в спортзале, пока сам не напряжешь мышцу по правилам тренировки - не изменишься.

Зухра Кришталь

Прославление, ученичество, миссия

Юлия Селезнева

то что я стал деманам и нет пути назад (

Sergei Studenikin

Прежде всего - общение. А с кем и стоит ли поддерживать - время покажет.

Кирилл Аксенов

Духовное развитие подразумевает выход на уровень света . Это уровень при котором образно говоря море по колено .

Юл
Юля

Соработничество с Богом.

Андрей Репин

Словосочетания, используемые людьми для обмана или самообмана.

Дмитрий Владимиров

Исполнение Веры, Ее постижение, постижение Пути совершенства, предопределенного Богом.