Евгений Б

Доброй ночи!) как мне быть в такой ситуации? Никому не рассказала об этом, поэтому прошу совета у вас

Мне 15 лет, но для этих годов я более развита, как и бывает у девочек, и не выгляжу на свой возраст. Меня зовут Амина. Я закончила 8 класс. В последний числах мая, после школы по дороге домой я увидела компанию парней, их было четверо. Ну на вид лет 22-23. Так получилось что среди них стоял мой двоюродный брат. Он подозвал меня, спросил как дела туда сюда и я пошла домой. Но во время того как я стояла, один парень прям смотрел на меня в упор. Он красив, да. Но я не хочу увлекается парнями в таком возрасте. В общем этот парень теперь ходит за мной по Ритам. Боюсь сказать брату. Дарит мне подарки! я их соответственно не беру.. три недели назад он пытался подарить мне огромного медведя! неделю назад купил мне айфон пять эс, я в шоке.. ему 21 год, он пишет мне, звонит, говорит что безумно меня любит. .наша семья с их семьей как выяснилось хорошо общаются
Уже 5 лет. это я узнала месяц назад. Мы вечно ездили к ним в гости, то они к нам. Но их сын жил за границей, и поэтому о нем я не знала, только слышала. У него так же есть сестра, ей 14. Три дня назад ездили к ним на дачу, я мама папа и моя родная сестра, которой 11 лет. Когда приехали, то на даче был его двоюродный брат которому 12лет, сестра родная, отец и мать. Я думала его там не будет, НО ОН БЫЛ. ПОТОМ наши родители отправили его в город, не важно за чем, и он сказал давайте я всю детвору с собой возьму! и на меня так смотрит.. в общем я сидела на перед нем сидении, а на заднем наша малышня. Музыку включили, а там блин все про любовь. Ехать туда часа 2 и обратно. Он начал говорить привыкай к такой роскоши. Сказал он это шутя, но ехали мы на рэндж ровере его отца. В общем я ему как только не говорю чтобы отстал, а он не в какую.. потом в один момент говорит Амина смотри туда (показывает на свое окно слева) там видишь какая птица! я говорю да где же. Он говорит ну ближе нагнись, я нагнулась итговорю да где же и он меня поцеловал в щечку.. я ему влепила пощечину. В общем как мне его отшить, а то мне кажется походу никак.. .

Во первых рано, во вторых родне не буду говорить, а потом на душе тяжело, и в третьих он прям и лезет меня обнять поцеловать и тому подобное

я не шлюха (

Лиза Иванова

пиши заяву в милицию_)

Кристина Новикова

Дай парню шанс, зря ухаживает что ли?

Александр Ким

он тебе категорически не нравиться или тебя смущает возраст: то что он старше и или то что тебе всего 15 ?? ты с этим определись.. . если он тебе категорически не нравиться - скажи брату, раз сама не можешь справиться, а если нравиться, но ты считаешь что ещё рано - это совсем другой разговор: уж договоритесь как нибудь - пусть ждёт или просто гуляйте и дружите и никакого секса...

D"
Dmitry ""

Педофил он значит. По нему зона плачет.
Пожалуйся в оккупай педофиляй. Ему по башке дадут.

Марина Неткачева

можно честно поговорить с ним. пояснить, что вас пугает его напор, что дорогие подарки как будто к чему-то обязывают вас, вы не готовы к отношениям и что если он влюблен, то пусть научится уважению, потому что вы и ваша позиция достойны уважения. четко, ясно, глядя в глаза.

Анна Сергеева

Сразу отшивай его спомощью своего отца родителям раскажи пускай помогут, это выродок который только за счёт родителй что то может. тебя использует как.. . и будет тебе потом судьба как тебе написали выше. будь самодостаточной и сама купи себе и рендж ровер и бентли.. . не будь зависимой от уродов, пусть дрочит.. . а не поймёт. балоччиком ему в глаза, что бы ослеп.. . только так. и собаку заведи позле и побольше

Васелина

А зачем его отшивать? Может это судьба)

Мадина

Ты малолетняя ш**ха с завышенной самооценкой, а он педофил.... даже не знаю как тут быть...

Александр Горемыкин

....половае созревание у тебя.... желаемое за действительное принимаешь.... романы тебе б писать....

Ли Иодо

дай шанс может не все так плохо и тем более из твоего рассказа он богатый и хорошо тебе знакомый))))