Без Умец

что делать что бы быстро не кончать ?

у меня портьерам не получается! дело в том что я быстро кончаю минут 2-3 что делать в такой сету....

Ок
Оксана

Повторить заход.

Восемнадцатилетняя девушка переспала с сорокалетним мужиком, делится впечатлениями с подружками.
-Да чтоб я еще раз со сверстниками. Да ни когда. Час прелюдий, час секса и до утра стихи читал.
....
Тот же мужик.
-Вчера переспал с восемнадцатилетней.. .
-Ну и как?
-Да все то же. Час не вставал, час не мог кончить. Возбудился так что до утра уснуть не мог.

Гордись скоростью своей реакции. Через каких то двадцать, тридцать лет будешь с завистью вспоминать свою красу и силу.

Ан
Анна

Дрочить нужно было дольше в детстве ...

Маша

покурил и на новый заход!

Ол
Ольга

Чувак, это ещё не быстро. )) А 15 секунд не хочешь? )

Vesna

купи виагру расколи на4части