Kalve .

Мой парень быстро кончает, это лечится? Или просто из за того что у него опыт не слишком велик?

Айка Айкоша

Это не болезнь! Это значить ваш парень Очень сексуальный, это плюс. Таких надо брать с третьего раза ))

Елена Левина

Возможно от перевозбуждения. Со временем научится управлять эмоциями и телом. Удачи!

Джоли Drakon

Это просто есть мужчины слабые сами по себе.

Антон Кулешов

Чем чаще - тем дольше кончаешь, чем реже тем быстрее
к томуже для мужчины главное побыстрее кончить и отвязаться - пойти в комп погонять

Ахад Ибрагимов

Это лечится. Молодому человеку надо обратиться к урологу-андрологу!

Канжар

сходите в секс-шоп. там есть специальные мазьки, он их повтирает в головку. и пока ты не запросишь пощады - он не кончит. может, кстати, и тогда не кончит. молодые люди в силу своей горячности часто кончают быстро. с возрастом это проходит. а если хочется кайфа сейчас - идите за мазькой. недорого, рублей 200-400 чтоли. во времена те, когда мне она была нужна, а их еще не продавали - мы ети мазьки готовили сами. фигли там - рецептура элементарная.

Ирина Попова

он со временем научится. прекратите волноваться и получайте удовольствие)