Анатолий Поляков

Скажите как долго не кончать???? Скажите как долго не кончать????

Be

жми кнопки клаве...)) ) и не кончишь писать букЫвЫ пока не уснешь...))))

Наталья

Тренировка, тренировка и еще раз тренировка, МОЗГОВ конечно ;)))

Ася

Мне помог этот метод

Найдите свою лобково-копчиковую мышцу, которая располагается между анусом и яичками! Развив ее достаточно, вы улучшите и удлините оргазм, научитесь управлять возбуждением.
Когда у вас нет возможности помочиться, вы задействуете именно эту мышцу. Благодаря ей и происходят сокращения в тазу и анусе в момент оргазма. Если вы научитесь ее контролировать, то вы узнаете не только о том, как не кончать быстро, но и откроете путь для получения неоднократных оргазмов, так называемых множественных.
Управляя этой мышцей, вы научитесь махать своим членом, отдавая ему соответствующие команды, отдалять эякуляцию и удерживать высокие показатели эрекции.
Как научиться управлять этой мышцей? Попробуйте остановить струю мочи во время мочеиспускания. Вот вы пришли в туалет для того, чтобы помочиться. Встаньте на носочки, глубоко вдохните. Можно держаться за опору! Мышцы таза напрягутся. Медленно выдыхаете и, сжимая зубы и напрягая промежность, резко выталкивайте струю мочи. Теперь снова вдохните и сожмите эту найденную мышцу, чтобы остановить процесс выделения мочи. Выдохните и снова выпустите часть струи. И так четыре-пять повторов.

Ек
Екатерина

Чувствуешь - скоро. . .Притормози, поласкай её. Прошло, - опять ускоряйся. Но не быстро! А то приплывёшь. И так всё время. Если не помогает, - представь, что гладишь простыню, ну, или там майку..

Вероника

Просто не начинать!! ! Просто не начинать!!!