Макс Синицын

А где кончаются... ПРИЛИЧИЯ???. И КОГДА??)))

Оксана

Когда встречу МЕЧТУ!

Kristina

за порогом спальни, за закрытой дверью.. .
вот там - никаких приличий

Елена

После третей бутылки пива.

Наталья

Для начала, приличия-это неписанные правила, исторически или под влиянием каких-то обстоятельств, установленные среди отдельных социумов на отдельных территориях. Поэтому, например, в своей квартире Вы можете легко переходить границы всех приличий в любой момент.

На
Наталья

КОГДА ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ!!!

На
Настя

если приличия есть, они никогда не кончаются, а если нет, то они и не проявлялись