Ва
Валентина

Как долго не кончать

Подскажите как долго не кончать? Первый раз кончаю минут за 5 дальше минут 15-20 держусь только
И дайте совет ещё на вопрос КАК КОНЧАТЬ МНОГО???

Вячеслав Сидоров

Господи, ну не в подъезде же с друзьями разговариваете.
На первый вопрос ответ простой - мастурбация перед половым актом, лучше тихонечко сделать это в туалете, чем услышать от девушки "И всё?".
На второй вопрос ответа не дам, ибо не в количестве дело, а в качестве.

Илья

существуют презервативы которые продлевают половой акт.
в остальном согласна с Михаилом.
перед половым актом сходите в душ, и сделайте это за 5 минут.