Алёна Калинёва

«Кто небуть пробвал Виагру. скажите хочу долго не кончать как быть подскажите виагра поможет ??

Лена

глупый, Виагру выдумали для тех, кому за 50 и у кого не стоит....

Оксана

Пей пей. Потом после секса еще целый день стоять будет ...хД

Юл
Юлия

до смерти затр.. ать решил чоли?!

Ва
Вася

ага и 6 часов бесконечного стояка... и замученная рыдающая баба рядом ))))

Светлана

На прошлой неделе в больницу соседа увезли. Сейчас в реанимации, ему уже за 60. Виагры наглотался. Зато весь район гудит по этому поводу, все бабульки на лавочке косточки его перемывают.

Карнелия

Гдето слышала, что порноактерам ее дают.. почитай в нете поподробнее

Св
Светлана

ты что имтотент? учись своими силами

Вікторія

90% вероятности что решение проблемы в голове. А Виагра.... она просто перераспеделяет давление и направляет поток крови в область таза. Кровь хорошо поступает в член и всё. Тут ни какого волшебства. Хочешь пей, но кончать будешь так же быстро