Евгений Воронцов

Мужики, хочу произвести неизгладимое впечатление на девушку-купил виагру, будет ли эфект, подскажите!

Татьяна Швайгер

Ну да.. . Особливо, если ещё и яйца есть....

Дима Голубев

Не забудь, где купил.

Анастасия Архипова

говно средство, есть круче. Каверджект на пример. Один укол и часиков 6-7 как палка стоит! Стоит укол 800 руб. А от Виагры только башка болит

Лилия

Эффект будет.
Но вот сердце.. . Сердце жалко.

Каверджект - это лечение. Оно в основном теми используется, у кого не поднимается, или очень ненадолго ни при каких "природных" условиях.

Анастасия

Как всё запущено)))