Нина

как парню произвести неизгладимое впечатление на девушку?

Га
Галина

Быть самим собой, быть уверенным в себе

Илхомжан Абдукахаров

нассать в башмак

Юрий Юрий

лимузин и обещание поездки на Мальдивы. Или что там сейчас модно

Юр
Юрий

насрать ей под дверь. Поверь, это она не забудет никогда!

Оксана Суворова

девушки вообще впечатлительные, можно напугать.. . будьте осторожны 🙂

Св
Светлана

стань ее идеалом

Александр Ким

сделай что нить плохое и она запомнит тебя на всю жизнь... правда будет обходить пятой дорогой, но ни чё))

Маргарита Бузыкина

быть собой и подарить ей то о чём она мечтала

S.
Strannik ....

боюсь девушек не сильно привлекают парни, которые хотят произвести на нее впечатление. они больше любят уверенных, веселых, общительных и настырных.