O:
O33O :)

Как произвести впечатление на девушку?

Она не такая как другие девушки, которые ведутся на цветы, подарки. И тут случилась такая загвоздка. Она говорит, что от меня ни чего ей не нужно, даже не хочет просто встретиться и посидеть в кафе. Пересекаемая только в универе и то редко. Напряжное общение в соц. сетях. Говорила мне, что ни когда не станет моей девушкой, мы будем просто друзьями и т. д, но при общение иногда проявляет заботу и пытается ее скрыть пофигизмом, винит меня в моих косяках, но при этом полностью отрицает, что я ей интересен. Не знаю как произвести впечатление. Цветы? Говорила, что бы я их не дарил, даже настаивала, такая же история с шоколадом и играшками. Девушка занимается карате. Еще мне говорила, что не хочет отношений, т. к все парни одинаковые в плане измен и остальной фигни. Как бы парни не умеют любить, ценить. Я так понял, что она боится снова обжечься. Говорит, что отношений ей не нужно. Еще она сильна занята, каждый день тренировки. Я перебрал в голове массу вариантов, но думаю все она отвергнет и положение еще больше ухудшиться, а она мне очень сильно нужна... Как ей доказать свою искренность? Что сделать, что бы она согласилась на прогулку. Приму все варианты, как от глупых, так и до действительно стоящих.

например какой героический поступок?

Елена Ромашкова

надо совершить героический поступок, тем самым доказать что ты её достоин

Esen Umarov

Заставить. Девушки любят поломаться;)

Dasha Maslikova

Да соглашусь с вышесказанным, победи ее в карате)))

Алексей Белый

заставь себя полюбить... действуй не в плане подарков, а действиями..

Андрей Семенов

Отсоси у неё, и всё будет норм.

Виталий Гинейко

Можно зацепить общением, общими интересами.... сам развивайся, чтобы у тебя были твои личные достижения и она тебя оценила не просто как ухажёра, но и как интересную личность.... я как поняла из твоих слов, что дело не в том, что она не верит в искренность парней, она не верит в их верность, уважение к женщинам, что мужчина будет ценить женщину.... Поэтому временем можешь доказать свою искренность, верность и преданность ей)