Элина Герасимова

Как произвести впечатление девушке

Около 2 месяцев общаюсь с девушкой в соцсетях. Она мне очень нравится, даже ощущение, что я влюблен виртуально. Я на сведения как бы не звал, но пригласил в кино . И вот она согласилась встретиться со мной . Я очень волнуюсь и боюсь, что не понравлюсь, Псоветуйте, как произвести на неё хорошее впечатление? Может какой-то небольшой подарок преподнести?
Посоветуйте пожалуйста, как провести идеальное свидание. Вся надежда на вас)
Мне 16

Ей 15

Елена Пятова

не дай ей заскучать - но не насмехайся над ней и не неси чушь, можешь сделать ей подарок - но не пытайся её купить . а по идее ты уже произвёл первое впечатление при переписке

fa
faraw81

Вы.... би её в кинотеатре)))