Руслан

Ну ка скажите мне? ! Подскажите?!!

Парень занимается мотоциклами.
Ему 20 лет. Мы с ним в отношениях. Я ему тут говорю в пятницу приеду возьму пива, чипсов, посидим мотокросс посмотрим.
А он говорит, Господи моя девочка. Я женюсь на тебе ты мечта!
Все ли вы так реагируете парни?!

Ел
Елена

Я всю жизнь езжу на мотоциклах. Прозанимался ими с 14 лет. Но мне не нравятся девочки которые пьют пиво! Я в ужасе просто от них!

Та
Татка

Он такое услышал впервые за всю жизнь, когда девушка поддерживает его увлечение.
Это дорогого стоит. Только нос не задирай!

Татьяна

А какая тебе разница, все ли так реагируют? ! Радуйся, что твой реагирует так, и будет вам счастье.