Дм
Дмитрий

подскажите ка кбыть??

моя мама типо того звонила маме моего парня а та сказала что его мама сказала чтоя не нужна такая, на самом деле я с ней не зхнакома совсем, не знаю кто такая видела один раз ..одеваюсь хорошо, выгляжу тоже что не так??? потом мама добра ходит кушать принесла мне, говорит путсь женится на тебе он! вот зачем сказала такое что я не нужна свекровке??? она мне и до этого разговора говорила тип не нужна ты ей! не пойму как быть?? мой мне говорит ты мне нужна!

Наталья

не пойму-причем тут его мама? если ты нужна ему, мама просто должна будет принять выбор сына....

Ол
Оленька

+1. проспись для начала.

На
Надюшка

3 раза перечитала и... .

что со мной? или...

Та
Татьяна

Протрезвей, что ли.
Ты бухая.