Юрий Юрий

сама в себе запуталась! парен не звонит новый не нужен ка кбыть! может меня сердце обманывает ((я зпуталась

какбыть??? просто в кайф щас одиночество ..Любовь сука!!!! СТЕРВА!

Михаил

просто побудь одна какое-то время, займись собой, с подругами потусуйся, отвлекись от мужиков, много думаешь, вот и запуталась, само собой все прояснится, что надо, а кого не надо

Марат Елемесов

мож. денег на щете нет? или другую увидил. мож. он как и я кабель ходячий.

Илья Слесарев

это не любовь, это зациклилась

Любовь Козлова

В чем проблема, позвони первой. Зачем быть гордой, если хуже только себе делаешь?

Павел Тужилкин

Позвони сама .