Сергей Николаевский

мне нужен новый сотовый, без наворотов, просто звонить .какой посоветуете?))

Елена Ерохина

нокиа классика

Елена Бодрова

Ни разу не подводил!! !
Но скорее всего такой уже не купишь!!!

Елена Величко

Любой до 1000 рублей, они все одинаковые.

Игорь

Билайн или МТС :)) из наворотов в этих телефонах только фонарик))

Виталий Скрупскас

Мне тоже такой же... С двумя сим-картами.... Я посмотрю....)))))))))))))))))))))))) )
А ЕЩЕ Я ВИДЕЛА С бАААльшими кнопочками, такой удобный.... Не купила только потому, что продавец тупой попался....))))

Ви
Витаминка

а мне нравятся такие, они еще разноцветные бывают. как второй я бы взяла с удовольствием себе, необычный

Ренат Мухаметжанов

сониэриксон на кнопачках)

Светлана Жильцова

Ну Нокиа-старые, там разной куйни хватает, чтобы чисто звонить))))))) Хотя у мну сейчас Нокиа навороченный))))) Заложника собралась брать что ли? Забей.... давай лучше Банк сделаем.... с нормальным телом!)))))))

Анастасия Владимировна

самый надежный самсунг раскладушка. очень удобная вещь стоит около тысячи

Элай

два спичечных коробка соединенных ниткой первая спец связь

Ал
Александра

у меня нокиа 200..2 симки, нормально работают.. клава компьютерная.. минус-сообщения приходится удалять по одному... Нокиа 112 симпатичный на 2 сим карты.. или 100-розовенький)) чисто телефон ..еси чо, абращайтись)))

Эля Маданова

В магазине глянь. У нас только Самсунги. От Нокии я отказалась, неудобные, Сони эрриксон по мне отстой. Кстати, раскладушки удобно, как и слайдеры. У меня сенсорный, самый простой, 2-й год. Сейчас пришлось брать телефон мужа (слайдер) , чтобы кнопочку нажать- на моем не смогла выйти в меню- звонила, вернее пыталась в бюро ремонтов городского позвонить, не работает 2-й день. У нас Билайн городской, только деньги сняли. Ждать 8 мин я уже не могла, баланса не хватит. А сыну вообще ответили, что не тот оператор... ППЦ! Перейду в ТТК- у них ещё и дешевле, рублей 200 в мес.