An@stasiya Андреева

Какой сотовый телефон у вас? Какой посоветуете приобрести?

Посоветуйте, пожалуйста телефон, до 10 000 рублей, небольшой, с хорошим качаством фотосъемки, нормальной слышимостью. Главное, чтобы он не был большим, сейчас все ходят с большими, мне это очень не удобно, люблю маленькие телефоны, чтобы в руке удобно держать было. Модераторы, не переносите, пожалуйста, в другую категорию, там никого нет.

Ан
Анаст

сонька-посоветоваол бы нтс

Сергей Меньшов

у меня самсунг сенсорный i900 ( если память не изменяет) , но он не большой, в руке удобног держать и вообще всем рекомендую, и любую прошивку можно сделать и сам по себе не убиваемый, даже в таз с водой падал, просох и снова работает отлично.

Ольга Филиппова

У меня Гэлэкси S-3, до 10 тыс. не знаю, но я бы в любом случае самсунг взяла.

Мария Объедкова

У меня Samsung Galaxy mini, маленький, удобный, недорогой, опять же смартфон.. . Я очень довольна...)))

Александр

У меня два-Нокиа х6-отличный телефон, хоть и выпущен давно и Самсунг Гелакси Премьер.

Soval Lngro

Htc Desire X / V или Htc One X / S, а если на Windows, то HTC Windows Phone 8S ну или Nokia lumia 920!!! 🙂

Дмитрий Стамболи

я нокиа уж лет десять как не изменяю. привычка.