Татьяна Рыбакова

Какой посоветуете приобрести телефон?

хотелось бы обычный, т. е не слайдер, не раскладушку и не сенсор, желательно не очень навороченный и не совсем фуфло))

Павел Быков

Nokia C2-01
Samsung S5610
Nokia C5-00 5MP

Диана Потапова

Samsung SGH-C130 - вот пример самого обычного телефона

Дмитрий Баев

Возьми нокиа тысячи за 4.

Андрей Щипилов

да если простой телефон савсем то нокиа с фанарикам)) ) но разве ты не хочеш зделать фото в нужный мамент телефонам Вобщем есть телефон сони эриксон j20 но он слайдер зато очень удобный и множиства плюсав Стекло протива ударнае закалёнае устойчивае к царапинам гвоздём но разбить его всёже можна так как это не пластик патом камера 5мп с автофокусам а интернет 3g скорость впичетляет Я недавна купил сони эриксон а сначала тоже выберал то нокиа Х2 хотел то нокиа с5-00 итд Но купил сони эриксон и всё норм да и цена отнасительна не боольшая http://otvet.mail.ru/question/79609522/