Марина

Какой посоветуете телефон?

стоимостью где-то около 10-13 т. р? Среди приоритетов удобное пользование интернетом, камера не меньше 5 мп, множество приложений и игр...

Надежда

Чисто в теории хорош Samsung Galaxy Ace II i8160.

Сам пользуюсь Nokia N8, но под Ваши требования он подходит не лучшим образом. Так что практический совет дать не могу.

Храпская Юлия

Экспирия плэй от Сони
Отличный телефон и полностью подходит под описание)))

Александр Мачин

Любой сенсорный на андроид но только ни китайку ( такой как флай)

Vladimir Kir'yazev

Шахтёрский. Чугунный. С двумя "сиськами" металическими. По которым лупит звонок. Как школьный звонок старого образца.. . С откидной крышкой для ипала, куда говорить. Весит огого. Звонит всего одним звонком, зато так, что заикой станешь.

Da
Daimond

екфефеф