Екатерина Власова

Какой посоветуете телефон? не сенсорный

Елена Замотаева

Nokia X2 хороший телефон

Наталья Махначева

подтверждаю!
пользуюсь год и нокиа х2-00 самый лучший телефон, который у меня был
отличная камера, фонарик, отличный стерео звук, бортовые клавиши для переключения песен, можно накачать много программ, в комплекте карта памяти на 2 гига!
правда при падении повредился разговорный динамик)
телефон-сказка. советую!

Сергей Самойленко

нокиа Х2 продавцы говорят самый громкий -два стерео динамика + камера 5 мп :)))

Константин Попов

...у SE W995 в этом плане нет близко даже конкурентов.. . лучший признаный в Европе музыкальник в 2010г стереозвук камера 8мп корпус металл в комплекте 8гб флеш батарея держит до 5 дн

Св
Светлана

Sony Ericsson Elm J10i2 - неплохая 5мп. камера с автофокусом, ёмкая батарея, есть поддержка 3G,GPS- модуль, над дисплеем стекло с защитой от царапин, клавиатура защищена от попадания влаги. Стоит около 5,5 тыс