Георгий Дымов

какой телефон посоветуете

Какой телефон и какой марки посоветуете, на все про все 7000 т. р. . Просто очень много марок появилось в поле зрения за последние время Huawei, Sony и Explay. Или лучше брать уже известные и проверенные марка, в общем хочу узнать ваше мнение.

Михаил Мороз

Nokia уже не тот бренд, что был раньше. Схожий дизайн, ОС-никакая.
Лучше всего взять Sony или Samsung.
Эти фирмы на данный момент, хоть как-то развиваются.

Алла Шклярук

смотря что тебе нравится слайд раскладушка... но вообще скажу не бери нокио сейчас они хорошие но слабые аккамуляторы быстро садятся...

Алексей Тумаков

Здравствуйте, Александра.
1) Вы определили сумму, которой располагаете - это правильно и первостепенно.
2) Далее Вы должны определиться, какой телефон Вы бы хотели. Возьмите чистый листок бумаги и опишите для чего Вам телефон и какие функции Вы желали бы в своим телефоне видеть.
3) Далее я советую воспользоваться сервисом "Яндекс Маркет". Там удобная сортировка мобильных телефонов. Можно ввести ограничение по сумме, поставить галочки возле желаемых функций и он подберет Вам то, что подойдет именно Вам.
Он подберет доступные для Вас варианты, а далее сравнивайте и определяйтесь сами, который телефон нравится больше всего.
4) Конечно я бы посоветовал телефон Nokia. Можно посмотреть что-то из серии Nokia Lunia с операционной системой Windows. За 7000 рублей купить один из вариантов Lumia возможно. Вчера я купил телефон Nokia N8. Нарадоваться не могу. Все устраивает. Просто то, что я действительно хотел, что меня радует. Но однако этот телефон стоит более, чем 7000 рублей. Я купил за 9890 рублей в "Связном". Кстати, "Яндекс Маркет" сравнивает цены в магазинах Вашего города и там можно легко определить, где тот или иной телефон стоит дешевле всего, где его можно купить.

Покупка телефона, это очень ответственный момент. Интересное и увлекательное занятие. Однако не торопитесь расстаться с деньгами. Не стесняйтесь продавцов, они работают в первую очередь для того, чтобы помочь Вам. И сначала выберите телефон, посмотрите в магазине... определитесь. Остановившись на выборе пойдите домой и подождите до следующего утра. Утром Вы еще раз все взвесите и поймете, Ваша это покупка или нет.

Желаю Вам удачи! Спасибо за внимание. С Уважением, Олег Красногоров.

Алексей Стёпин

Флай АЙКЬЮ440, стоит 5-7к рублей, все характеристики современных смартфонов, батарея 2500 Мач!..

On Cleans

Philips Xenium W336 хороший вариант