Колян

посоветуйте, какой телефон лучше приобрести?

хотелось купить Samsung I8160 Galaxy Ace II но у него камера без зума, а хотелось бы что-то наподобие именно этого самсунга, цена в пределах 12т. р. чтоб можно было просматривать видео в формате 720, чтоб тоже был андрой, ну и для меня как для студента (просто бывает скучно на парах) чтоб шли в основном все игры/приложения.

Олег Андрейченко

Sony xperia s жирный телефон! Бери на пожалеешь ни на минуту! На данный момент это лучший гаджетов нашего времени! Абсолютное соответствие требований параметров и ценовой политики! Очень рекомендую

Александр Данилкин

sony xperia sola
Он стоит примерно 11000-12000 рублей с андроидом игры на него вроде все идут...